Москва, Зоологическая 22

«Черная пятница»: успейте купить квартиру в «Квартале на Никулинской» по специальной цене

В период с 27 по 29 июля 2018 года успейте забронировать квартиру в ЖК «Квартал на Никулинской» по специальной цене!


Стоимость одного квадратного метра в рамках акции начинается всего от 154,8 тыс. рублей!


«Учитывая общий тренд на повышение цен, квартира в современном ЖК в благополучном районе со скидкой – это не только комфортное жилье, но и ликвидный инвестиционный актив», - отмечает руководитель отдела аналитики компании «Мосреалстрой» Екатерина Николаева.


Акция распространяется на ограниченный пул квартир, при условии 100% оплаты (бронь 5 рабочих дней) или ипотеки (10 рабочих дней) и даты бронирования в период с 27 по 29 июля 2018г.


Подробности акции узнавайте в отделе продаж компании «Мосреалстрой» по телефону: +7(499)229-03-80


Жилой комплекс располагается в престижном Западном административном округе Москвы недалеко от Очаковских прудов, реки Очаковки, Парка Школьников и Тропаревского лесопарка. Прекрасную экологию здесь дополняет развитая инфраструктура, близкое расположение социальных объектов и отличная транспортная доступность - станция метро «Очаково» откроется уже в этом году и будет располагаться всего в 10 минутах ходьбы от ЖК. А на автомобиле в центр столицы можно будет попасть как по Мичуринскому, так и по Ленинскому проспектам.


Проектом ЖК предусмотрено возведение на территории более 2,5 Га трех монолитных корпусов переменной этажности от 16 до 24 этажей и наземно-подземного паркинга на 500 автомобилей.


На сегодняшний день в корпусе №3 «Квартала на Никулинской» завешены работы по разработке котлована и устройства фундаментной плиты, начаты монолитные работы, сообщает девелопер и инвестором проекта «Управление Экспериментальной Застройки микрорайонов» («УЭЗ»).


Все новости