Москва, Зоологическая 22

Эксклюзивный авторский дизайн лобби в жилом комплексе «Концепт Хаус»

Москва уже давно привлекает иностранные архитектурные бюро к работе над жилыми комплексами. У нас прекрасный, меняющийся город, где все время что-то строится, реконструируется, а также всегда есть возможность воплотить даже самые смелые архитектурные идеи. Что тем более относится к домам клубного типа. Такой формат недвижимости просто не может себе позволить быть типовым и в каждом отдельном случае, это по-своему уникальный проект. Вот и отделка входных групп и мест общего пользования в ЖК «Концепт Хаус», расположенном в Можайском районе Москвы, выполнена по проекту американского бюро Studio 41.

Лобби выполнены в скандинавском стиле с использованием панелей из натурального дерева и камня в сдержанных и теплых тонах. Вас встретит приветливый консьерж и предложит удобно расположиться в зоне ожидания для гостей. Бесшумные лифты OTIS доставят вас из подземного паркинга на любой из 12-ти этажей. Лифтовые группы повторяют авторский дизайн и материалы лобби.

ЖК «Концепт Хаус» - полностью готовый клубный дом бизнес-класса всего на 100 квартир. Текущее предложение включает всего 9 квартир площадью от 111 до 126 кв. м. со свободной планировкой. Получить ключи и приступить к обустройству нового жилья можно сразу после заключения договора купли-продажи!

Мы готовы ответить на ваши вопросы по номеру +7 (495) 032-23-95

Все новости