Москва, Зоологическая 22

Компания «Мосреалстрой» объявляет о старте продаж второго корпуса ЖК «Дмитриевский»

Компания «Мосреалстрой» начинает реализацию квартир во втором корпусе ЖК «Дмитриевский» - одном из самых востребованных проектов комфорт-класса Косино-Ухтомского района города Москвы. Продажи второго корпуса стартуют на высокой стадии строительной готовности: монолитные работы уже на уровне 19 этажа.

Жилой комплекс «Дмитриевский» представляет собой два корпуса переменной этажности. Первый корпус ЖК «Дмитриевский» полностью построен и заселен, его преимущества уже оценили более 300 семей. Второй корпус, представляющий собой 23-этажную башню, будет также интересен семейным парам, живущим в этом районе и желающим улучшить свои жилищные условия. Наверняка, в качестве первого жилья представленные квартиры оценят молодые семьи и студенты, так как значительная часть лотов – это 1-комнатные квартиры площадью 38-40 кв. м и 2-комнатные квартиры площадью около 58 кв. м. В проекте предусмотрено 11 видов планировочных решений, причем евроформаты занимают половину от общего объема квартир.

Безусловно, все оценят близость метро – новая станция «Улица Дмитриевского» расположена всего в 100 м от ЖК. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся и несколько парковых зон. Это природно-исторический парк Косинский общей площадью более 100 га с тремя живописными озерами, Народный парк и Салтыковский лесопарк. Здесь созданы все условия для утренних пробежек, семейных пикников и прогулок с детьми. Кроме того, в первом корпусе ЖК уже работают кафе и магазины, а инфраструктура второго корпуса дополнится детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Также к услугам жителей комплекса – сложившаяся и развитая инфраструктура микрорайона Кожухово.

Завершение строительства и ввод жилого комплекса в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2021 года.

В ближайшее время компания «Мосреалстрой» представит новые жилые комплексы комфорт и бизнес-класса в различных районах Москвы, а именно: ЖК «Энтузиаст» (м. «Авиамоторная»), ЖК «Инноватор» (м. «Мичуринский проспект»), ЖК Cosmopolit (м. «Шелепиха»), ЖК «Романтик» (м. «Нагатинский затон»).

Старт продаж данных проектов намечен на конец 2020 – начало 2021 года.

Все новости