Москва, Зоологическая 22

Москва вышла на третье место в мире по количеству офисных площадей

Благодаря работе города с инвесторами, Москва вышла на третье место в мире после Нью-Йорка и Лондона по количеству качественных офисных площадей.

В июле 2015 года, в шаговой доступности от станции метро "Строгино", был открыт новый многофункциональный гостинично-деловой комплекс «Орбита-2», при осмотре которого Мэр Москвы подчеркнул: " «Хочу сказать, что Москва по количеству качественных офисных площадей вышла среди сопоставимых городов на третье место в мире после Нью-Йорка и Лондона. Это достаточно серьёзный прорыв за последние пять лет благодаря тому, что мы активно работали с инвесторами, подвигая их строить не только жильё, но и комплексы».

Современные многофункциональные комплексы(вблизи жилых кварталов создаются тысячи новых рабочих мест) - это центры притяжения москвичей и туристов, это рост деловой активности и повышение комфорта городской среды(фасады бизнес-центра выполнены в современном стиле, на территории проведены ландшафтные работы).

В состав данного комплекса входят - бизнес центр, гостиница(включает три конференц-зала, ресторан, лобби-бар, тренажерный зал, парковку для гостей), спортивный комплекс, подземный паркинг. Порядка шести тысяч рабочих мест появилось здесь.

Всего в 2011–2015 годах в столице было построено 62 крупных МФК общей площадью 3,57 миллиона квадратных метров.

Все новости