Москва, Зоологическая 22

ОАО «Мосреалстрой» вошло в тройку финалистов номинации «Риэлтор года» по результатам премии Move Realty Awards 2015

29 марта 2016 года в Москве прошла церемония награждения лауреатов второй ежегодной премии Move Realty Awards 2015.

   

Профессиональная премия Move Realty Awards учреждена российским порталом Move.su и определяет лучшие компании и проекты рынка недвижимости по 15 номинациям.

ОАО «Мосреалстрой» (входит в девелоперский дивизион строительного холдинга полного цикла АО «Мосинжпроект») финалист номинации «Риэлтор года», а жилые комплексы «На Базовской» и «Белый парк 2», которые реализует компания, попали в шорт-лист номинации «Проект года комфорт класса в Москве».

Эти жилые комплексы, расположенные в Северном административном округе Москвы, сданы в эксплуатацию и отличаются хорошей транспортной доступностью. Квартиры в ЖК «На Базовской» продаются с готовой отделкой, реализация проходит через систему электронных торгов. ЖК «Белый парк 2» предлагает готовые квартиры по договорам купли-продажи.

Как отметила первый заместитель генерального директора ОАО «Мосреалстрой» Екатерина Игнатьева, «Для компании очень важно признание со стороны профессионалов рынка недвижимости и отраслевых журналистов. Все усилия нашей компании направлены на то, чтобы предложить покупателям уже готовые объекты недвижимости по оптимальным ценам с полной гарантией юридической чистоты сделок. Мы рады, что результаты нашей работы были оценены по достоинству».

Все новости