Москва, Зоологическая 22

Сергей Лёвкин примет участие в MIPIM-2017

Источник dgp.mos.ru

Традиционно в Каннах с 14 по 17 марта состоится главное международное мероприятие в сфере недвижимости, MIPIM.

Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин примет участие в составе московской делегации, в которой: заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, представители бизнеса и эксперты отрасли.

Москва в Каннах будет представлена на экспозиционной площади 600 кв.м., где запланированы два крупных мероприятия. В их числе: конференция «Новая Москва». Возможности стратегических инвестиций», а также презентация Московского урбанистического форума, который впервые в этом году пройдет на территории ВДНХ, под председательством Мэра Москвы С.С.Собянина.

Также на стенде московского правительства участники и гости форума смогут предметно ознакомиться с крупными градостроительными проектами Москвы, как, реновация промышленных территорий, Москва-река, парк Зарядье, являющимися «визитными» карточками мегаполиса. Запланированы круглые столы и дискуссии от издательских домов «Ведомости» и «Коммерсантъ».

За программой Форума следите в новостной ленте на сайте Департамента градостроительной политики города Москвы.

Все новости