Москва, Зоологическая 22

Скидка до 1 700 000 рублей на видовые квартиры!

До 30 ноября 2020 года в ЖК «Квартал на Никулинской» у вас есть возможность приобрести видовую квартиру с выгодой до 1,7 млн рублей. Планировочные решения площадью от 57.9 до 79.1 представлены как в классическом варианте, так и в евфроформате с просторной кухней-гостиной, а также с мастер-спальнями и несколькими санузлами. Квартиры расположены на высоких этажах, что позволит наслаждаться потрясающими видами на парк Школьников и Очаковские пруды.

Уникальное расположение в престижном Западном административном округе Москвы, близость лесопарковых зон, надежность застройщика, безупречное качество строительства, высокая стадия готовности и выгода до 1,7 млн рублей делают данное предложение одним из самых привлекательных. Станьте обладателем квартиры в жилом комплексе, окруженном парками и прудами, где все, что необходимо для повседневной жизни, находится в шаговой доступности.

Не упустите свой шанс, количество квартир ограничено!

Подробности у менеджеров: +7 (495) 021-97-05 или в офисе продаж с 9.00-21.00 по адресу: ул. Никулинская, вблизи дома 8, корп. 3

Все новости