Москва, Зоологическая 22

Уникальные ставки по ипотеке в Мосреалстрой

Сегодня, 1 марта, мы сообщаем Вам об официальном продлении программы субсидирования ипотечных ставок до 31 декабря 2016 года. Процентные ставки в рамках программы устанавливаются в размере 12% годовых.

Банки-партнеры ОАО «Мосреалстрой» создают уникальные условия для клиентов компании. «Банк Москвы», «ВТБ 24» и «Газпромбанк» предоставляют нашим клиентам скидку на ипотечное кредитование в размере 0,25%. Соответственно, ставка по ипотеке на данных условиях начинается от 11,75%.

На рынке недвижимости последние несколько месяцев вопрос о продлении программы был одни из самых важных. В итоге государственную программу субсидирования ипотечных ставок продлили.

Предлагались иные инструменты поддержания ипотеки, однако программу субсидирования ипотечных ставок сочли наиболее эффективным и качественным инструментом поддержания ипотеки. Такие выводы были сделаны во многом благодаря спросу на жилье, не опускавшемуся до критичных показателей в течение всего времени действия программы.

В 2015г. при использовании ипотечного кредита под 12% было приобретено 10 млн кв.м жилья, выдано более 200 тыс. кредитов на сумму 275 млрд руб. Компания ОАО «Мосреалстрой» реализовала более 25% квартир с использованием ипотечного кредитования за указанный период.

Программа предусматривает возможность использования ипотечного кредита на сумму не более 8 млн руб. для Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга при первоначальном взносе не менее 20%. Предложение распространяется на первичный рынок недвижимости.

Александр Гуреев специалист по сопровождению ипотечных сделок компании ОАО «Мосреалстрой» отметил: «Продление программы субсидирования ипотечных ставок - обдуманный и самый верный шаг представителей власти в целях поддержания рынка недвижимости. Программа, несомненно, лучший инструмент в этом случае. Это возможность для потенциальных клиентов приобретать жилье на выгодных условиях, а для представителей рынка держать спрос на необходимом уровне».

Для оформления ипотечного кредита на указанных условиях необходимо обратиться к уполномоченному агенту ОАО «Мосреалстрой» по адресу: г. Москва, ул. Зоологическая, д.22. С подробностями также можно ознакомиться на сайте www.mosrealstroy.ru, либо связавшись с менеджером отдела продаж по телефону + 7 (499) 766-73-43.

Все новости